Latiguillo Nanocable Cat6a 30cm Verde(10.20.1800-L30GR)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Verde, 30 cm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1800-L30-GR
EAN  8433281011137
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Verde, 30 cm
Código del producto: 10.20.1800-L30-GR
Código EAN/UPC: 8433281011137
Texto de marketing
Cable de red CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Verde
Longitud de cable
How long the cable is.
0,3 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6a
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Características
AWG calibre del cable
24
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm