Nanocable RJ45 Cat.5e UTP 25cm Gris (10.20.0100-L25)
IGIC incluido
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0100-L25
EAN  8433281004856
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24, 25 CM
Código del producto: 10.20.0100-L25
Código EAN/UPC: 8433281004856
Texto de marketing
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
0,25 m
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm