Nanocable RJ45 Cat6 UTP AWG24 3m Amarillo(10.20.0403-Y)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-24 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 3 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat6 U/UTP (UTP)
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Amarillo
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0403-Y
EAN  8433281003729
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.20.0403-Y
Código del producto: 10.20.0403-Y
Código EAN/UPC: 8433281003729
Marketing
DESCRIPCIÓN:
- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Amarillo
Longitud de cable
How long the cable is.
3 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
AWG calibre del cable
24
Acorde RoHS
Certificación
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
240 mm
20 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
175 mm