Nanocable 2xSATA a Molex (4-pin) 20cm (10.19.0101-OEM)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-28 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
13.335 cm (5.25 ") , M-2xSATA/H, Molex 4-pin, 0.2m
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.19.0101-OEM
EAN  8433281001299
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.19.0101-OEM
Código del producto: 10.19.0101-OEM
Código EAN/UPC: 8433281001299
Marketing
DESCRIPCIÓN:
-Conector molex 4 pin macho en un extremo y dos conectores sata alimentación hembra en otro.
-Ideal para convertir un conector molex 4 pin a dos conectores sata alimentación
LONGITUD: 0.2 metros
How long the cable is.
0,2 m
Conector 2
This is the second connector in the device.
Molex (4-pin)
Género del conector
Macho/Hembra
Color del producto
The colour e.g. red
Negro, Rojo, Amarillo
Acorde RoHS
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
100 mm