Inyector PoE Ubiquiti 24VDC 0.5A Negro (POE-24-12W-G)
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Se pueden montar en la pared utilizando los soportes de montaje en pared opcionales.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  POE-24-12W-G
EAN  4250605578725
Características técnicas
Fabricante: Ubiquiti Networks
Nombre de producto: POE-24-12W-G
Código del producto: POE-24-12W-G
Código EAN/UPC: 4250605578725
Características
Certificación
IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B
Energía sobre Ethernet (PoE)
24 V
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
90 - 260 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
47 - 63 Hz
0 - 40 °C
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-30 - 70 °C
Peso y dimensiones
Peso
99,4 g
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
Dimensiones del producto (Ancho x Profundidad x Altura).
84 x 87 x 29,2 mm