Inyector PoE Ubiquiti 24VDC Negro (POE-24-24W-G)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-12 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Cumplimientos estándar de la industria: IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada de adaptador AC: 90 - 260 V, Frecuencia de adaptador AC: 47/63 Hz. Ancho: 57 mm, Profundidad: 88 mm, Altura: 33 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  POE-24-24W-G
EAN  817882022545
Características técnicas
Marca: Ubiquiti
Nombre de producto: POE-24-24W
Código del producto: POE-24-24W-5P
Código EAN/UPC: 0817882024921
Especificaciones
Conexión
Tipo de interfaz ethernet
Ethernet rápido
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10, 100 Mbit/s
Características
Indicadores LED
Energía sobre Ethernet (PoE)
24 V
Voltaje de entrada de adaptador AC
90 - 260 V
Frecuencia de adaptador AC
47 - 63 Hz
Corriente de entrada
1 A
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-30 - 70 °C
Peso y dimensiones
Peso
158,5 g
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
Dimensiones del producto (Ancho x Profundidad x Altura).
88 x 57 x 33 mm