Monitor NILOX 24`` FHD 120Hz HDMI Negro (NXM24REG1201)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
105,40
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-13 %
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 61 cm (24") LED IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 1000:1
  • E 15 kWh
Nilox NXM24REG1201. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24REG1201
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM24REG1201
Código del producto: NXM24REG1201
Código EAN/UPC: 8431775036246
Descripción
Monitor de 23,8” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Size of the display for this product
61 cm (24")
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Puertos e Interfaces
HDMI
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
15 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W