Soporte AISENS Eco 32``-75`` Máx. 45Kg Negro (WT75T-391)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 45 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32") Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 45Kg de 32-75", Negro. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -8 - 0°, Distancia a la pared (min): 2,2 cm, Distancia a la pared (max): 2,2 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT75T-391
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 45Kg de 32-75", Negro
Código del producto: WT75T-391
Código EAN/UPC: 8435739903551
Descripción
- Soporte eco inclinable para monitor/TV de 32”-75”
- VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 50x50,75x75,100x100,100x150,150x100,100x200,200x100,150x150,200x200,200x300,300x200,200x400,400x200,300x300,300x400,400x300,400x400mm)
- Carga Máxima: 45kg
- Angulo de Inclinación: -8° / +0° (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Distancia de la pared: 22mm
- Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte de pared para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
45 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Capacidad máxima de peso (por display)
45 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
190,5 cm (75")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
50 x 50 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 400 mm
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-8 - 0°
Distancia a la pared (max)
2,2 cm
Distancia a la pared (min)
2,2 cm
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Medidas o extensión de lado a lado.
445 mm
Profundidad (min)
Altura del producto.
420 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 par(es)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
28 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
175 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
450 mm
Volumen del paquete
2205 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
973 g
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
364 mm
Longitud de la caja
464 mm
Alto de la caja principal
305 mm