Soporte de Mesa AISENS Gira/Incl 17``-32`` (DT32TSR-275)
AHORRAS
-21 %
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 10 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg de 17-32, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-275
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg de 17-32, Negro
Código del producto: DT32TSR-275
Código EAN/UPC: 8435739901397
Descripción
AISENS - Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg de 17-32, Negro
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV de 17”-32”
Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
10 kg
Capacidad máxima de peso (por display)
10 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
8,5 cm
Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
8 cm
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-90 - 90°
Rotar
Capability to rotate device.
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
115 mm
Altura
Altura del producto.
420 mm
140 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
445 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
90 mm
Volumen del paquete
5607 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
2,42 kg
Ancho de la caja principal
300 mm
Longitud de la caja
455 mm
Alto de la caja principal
305 mm