Soporte Pared AISENS 32``-75`` Inclinable (WT75T-311)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 75 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32") Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte eco inclinable para monitor/TV 75kg de 32-75, Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT75T-311
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte eco inclinable para monitor/TV 75kg de 32-75, Negro
Código del producto: WT75T-311
Código EAN/UPC: 8435739902264
Descripción
Soporte eco inclinable para monitor/TV de 32”-75”
81,3 cm (32")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
75 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
190,5 cm (75")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 400 mm
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-10 - 5°
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Movimiento nivelador postinstalación
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Profundidad (max)
5 cm
54 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
155 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
445 mm
Volumen del paquete
3724,65 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
2,07 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
324 mm
Longitud de la caja
459 mm
Alto de la caja principal
290 mm