Soporte de Suelo AISENS 37-100`` Con ruedas (FT100E-231)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock hasta 22/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 150 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100") Piso
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura
  • Acero Negro
AISENS Soporte de suelo ECO con ruedas, bandeja para DVD para Monitor/TV 150Kg de 37-100, Negro. Capacidad máxima de peso: 150 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1085 - 1475 mm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT100E-231
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: FT100E-231
Código EAN/UPC: 8435739901014
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo eco con ruedas, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-100”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
150 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,54 m (100")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
800 x 600 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300, 600 x 400, 800 x 400, 800 x 600
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Rango de ajustes de altura
1085 - 1475 mm
Ruedas
Número de ruedas
The quantity of wheels on the product.
4 rueda(s)
Ruedas que se pueden bloquear
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Estantes incluidos
1
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1050 mm
Profundidad (max)
57 cm
Altura
Altura del producto.
1785 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
745 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
1500 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
90 mm
Volumen del paquete
100710 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
29 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
746 mm
Longitud de la caja
1500 mm
Alto de la caja principal
90 mm