Soporte Pared AISENS 37``-80`` Gira/Inclina (WT80R-137)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte ECO en Formato Vertical / Horizontal para Monitor/TV 50Kg de 37-80, Negro. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -3 - 3°, Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°, Distancia a la pared (min): 4,5 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT80R-137
EAN  8436574708110
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: WT80R-137
Código EAN/UPC: 8436574708110
Texto de marketing
AISENS® – Soporte ECO en Formato Vertical / Horizontal para Monitor/TV 50Kg de 37-80, Negro
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,03 m (80")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200, 300 x 300, 350 x 350, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300, 400 x 600, 600 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-3 - 3°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-180 - 180°
Distancia a la pared (min)
4,5 cm
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Orientación
Paisaje/Retrato
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
630 mm
Profundidad (min)
4,5 cm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
255 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
660 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
44 mm
Volumen del paquete
7405,2 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
5,49 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
270 mm
Longitud de la caja
675 mm
Alto de la caja principal
200 mm