Soporte Mesa AISENS 13``-27`` Gira/Inclina (DT27TSR-061)
AHORRAS
-20 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT27TSR-061
EAN  8436574704860
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Código del producto: DT27TSR-061
Código EAN/UPC: 8436574704860
Texto de marketing
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 3 monitores (3 pivotes, 2 brazos) de 13”-27”
Se permite la instalación en la mesa a través de la abrazadera o de tornillo pasante
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso (por display)
7 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
33 cm (13")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
21 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
68,6 cm (27")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75,100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Espesor del escritorio (min)
1 cm
Espesor del escritorio (max)
8,8 cm
Ergonomía
Inclinable
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
Ángulo de rotación
360°
Alcance de bandeja
-90 - 90°
Acero
Peso y dimensiones
Altura
Altura del producto.
443 mm
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
319 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
449 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
105 mm