Soporte Mesa AISENS ECO 37``-70`` Giratorio (DT70S-253)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-18 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 40 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Independiente Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 600 mm
  • Ajustes de altura
  • Gestión de cables Instalación simplificada
  • Negro
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 37-70, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 600 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT70S-253
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de Mesa ECO Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 37-70, Negro
Código del producto: DT70S-253
Código EAN/UPC: 8435739901113
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa ECO giratorio para monitor/TV de 37”-70”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
40 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
177,8 cm (70")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Independiente
Idóneo para TV
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
50 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 600 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300, 600 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Rango de ajustes de altura
405 - 505 mm
Ángulo de rotación
35°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Instalación simplificada
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
318 mm
Peso y dimensiones
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
462 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
108 mm
Volumen del paquete
15866,93 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
7,18 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
335 mm
Longitud de la caja
480 mm
Alto de la caja principal
345 mm