Soporte Mesa AISENS 3 Monitores 13``-27`` (DT27TSR-281)
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 30 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13") Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27")
  • Número de pantallas soportadas: 3
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 3 monitores 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 13-27, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT27TSR-281
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT27TSR-281
Código EAN/UPC: 8435739901427
Descripción
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 3 monitores (3 pivotes, 2 brazos) de 13”-27”
Se permite la instalación en la mesa a través de la abrazadera o de tornillo pasante
33 cm (13")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
30 kg
Capacidad máxima de peso (por display)
10 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
68,6 cm (27")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
8,5 cm
Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
8 cm
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
Giratorio
Ángulo de giro
360°
Rotar
Capability to rotate device.
Ángulo de rotación
180°
Número de puntos pivote
3
Número de brazos
2
Gestión de cables
Description of improved cable management
Acero
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1339 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
65 mm
Altura
Altura del producto.
420 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
264 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
436 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
106 mm
Volumen del paquete
12201,02 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
6,17 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
280 mm
Longitud de la caja
450 mm
Alto de la caja principal
232 mm