Soporte Pared AISENS 37-70`` Gira/Inclina (WT70TSLE-027)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Soporte eco giratorio, 37" - 70", 50 kg, VESA 200×200, 300×300, 400×200, 400×400, 600x400 mm, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT70TSLE-027
EAN  8436574703368
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: WT70TSLE-027
Código del producto: WT70TSLE-027
Código EAN/UPC: 8436574703368
Texto de marketing
AISENS® – Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
177,8 cm (70")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400
Ergonomía
Profundidad ajustable
Ángulo de inclinación
-20 - 10°
Ángulo de rotación
60°
Distancia a la pared (max)
51 cm
Distancia a la pared (min)
6,4 cm
Medidas o extensión de lado a lado.
700 mm
Profundidad (max)
7 cm
Altura
Altura del producto.
220 mm
Peso
7,75 kg
220 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
70 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
700 mm