Soporte Pie AISENS con ruedas 37-70`` Negro(FT70TE-211)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-12 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70") Piso
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Manual Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de Suelo ECO con Rueda, Bandeja para DVD para Monitor/TV 50Kg de 37-70, Negro. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1285 - 1450 mm, Ángulo de inclinación: -12 - 5°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT70TE-211
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: FT70TE-211
Código EAN/UPC: 8436574709360
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo eco con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-70”
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
177,8 cm (70")
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300, 600 x 400
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
1285 - 1450 mm
Ángulo de inclinación
-12 - 5°
Estanterías ajustables
Estantes incluidos
1
Ruedas
Número de ruedas
The quantity of wheels on the product.
4 rueda(s)
Ruedas que se pueden bloquear
Gestión de cables
Description of improved cable management
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
871 mm
Altura
Altura del producto.
1665 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
385 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
900 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
98 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
12,7 kg
Volumen del paquete
33957 cm³
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Contenido del paquete
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
385 mm
Longitud de la caja
900 mm
Alto de la caja principal
98 mm