Soporte de Suelo TooQ 60``-105`` con Ruedas (FS20105M-B)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 120 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60") Tamaño máximo de pantalla: 2,67 m (105") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura
  • Acero Negro
TooQ Optimus. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,67 m (105"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1275 - 1500 mm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FS20105M-B
Características técnicas
Marca: TooQ
Nombre de producto: Optimus
Código del producto: FS20105M-B
Código EAN/UPC: 8433281015494
Descripción
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
120 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
152,4 cm (60")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Capacidad máxima de peso (por display)
120 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,67 m (105")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
1000 x 600 mm
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Rango de ajustes de altura
1275 - 1500 mm
Ruedas
Número de ruedas
The quantity of wheels on the product.
4 rueda(s)
Ruedas que se pueden bloquear
Ergonomía
Fácil de ajustar
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1205 mm
Profundidad (min)
60 cm
Profundidad (max)
60 cm
Altura
Altura del producto.
1818 mm