Monitor 10POS 15`` TFT Táctil USB VGA Negro (TS-15IIFV)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Uso profesional / TPV
Producto diseñado para entornos comerciales (TPV, retail, hostelería). No destinado a uso doméstico.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  TS-15IIFV
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: TS-15IIFV
Código del producto: TS-15IIFV
Código EAN/UPC: 8435602905934
Texto de marketing
Pantalla TFT táctil de 15″ (1024*768), con panel Flat Capacitivo.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
38,1 cm (15")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1024 x 768 Pixeles
Tipo de pantalla
TFT
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Tecnología táctil
Technology of touch sensetive screen e.g. dual-touch.
Multi-touch
Número de puntos táctiles simultáneos
10
Brillo de la pantalla (típico)
500 cd / m²
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
160°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
160°
Multimedia
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Soporte desmontable
Color de pies
The colour of the feet
Negro
Certificación
FCC
Puertos e Interfaces
Puerto táctil USB
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
HDMI
Enchufe de entrada de CC
The socket/plug where the DC electricity supply connects to the device.
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Control de energía
Voltaje de salida de adaptador AC
12 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-10 - 60 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 60 °C