Cargador AISENS 65W 2xUSB-C 1xUSB-A (ASCH-65W3P072-W)
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Blanco
  • Carga rápida Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50-60 Hz 65 W Voltaje de salida máximo: 20 V
AISENS Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Cámara digital, GPS, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-65W3P072-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Código del producto: ASCH-65W3P072-W
Código EAN/UPC: 8435739903940
Descripción
> Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
> Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 3 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
What devices can be used with charger.
Cámara digital, GPS, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal
Corriente alterna
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Número de puertos USB Tipo C
2
Cargador inalámbrico
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Adaptive Fast Charging, Hisilicon FCP, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 4
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
45 W
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Cortocircuito
The colour e.g. red
Blanco
100 - 240 V
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Potencia de adaptador AC
65 W
Control de energía
Potencia de salida del puerto 1
65 W
Potencia de salida del puerto 2
20 W
Potencia de salida del puerto 3
18 W
Puerto actual 1 salida
3,25 A
Puerto actual 2 Salida
3 A
Corriente de salida del puerto 3
3 A
120 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
41 mm
Volumen del paquete
394 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
206 g
Adaptador AC incluido
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Peso neto de caja
10,3 kg
Ancho de la caja principal
284 mm
Longitud de la caja
424 mm
Alto de la caja principal
230 mm