Cargador Pared AISENS GaN 65W 2USB-C (ASCH-65W2P079-BK)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100-240 V 50-60 Hz 65 W Voltaje de salida máximo: 20 V
AISENS Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Cámara digital, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-65W2P079-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, Negro
Código del producto: ASCH-65W2P079-BK
Código EAN/UPC: 8435739904329
Descripción
> Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
> Cargue sus dispositivos USB-C de forma fácil y sencilla.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-C a máxima velocidad.
What devices can be used with charger.
Cámara digital, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal
2
Cargador inalámbrico
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
65 W
The colour e.g. red
Negro
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Potencia de adaptador AC
65 W
Potencia de salida del puerto 1
65 W
Control de energía
Potencia de salida del puerto 2
65 W
Medidas o extensión de lado a lado.
33 mm
Altura
Altura del producto.
39 mm
41 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
394 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
160 g
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Manual de usuario
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS, CE
Datos logísticos
Peso neto de caja
8 kg
Ancho de la caja principal
284 mm
Longitud de la caja
424 mm
Alto de la caja principal
230 mm