Cargador Pared AISENS 65W USB-C Negro (ASCH-1PD65WL-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-26 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Cámara digital, Teléfono móvil, Smartphone, Tableta
  • Negro
  • Longitud de cable: 1,2 m Indicadores LED
  • Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50/60 Hz
AISENS Cargador 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-C 1.2M, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Cámara digital, Teléfono móvil, Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Longitud de cable: 1,2 m, Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD65WL-BK
EAN  8436574707939
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-C 1.2M, Negro
Código del producto: ASCH-1PD65WL-BK
Código EAN/UPC: 8436574707939
Texto de marketing
AISENS® – Cargador 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-C 1.2M, Negro
What devices can be used with charger.
Cámara digital, Teléfono móvil, Smartphone, Tableta
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Cortocircuito
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
1,2 m
Indicadores LED
100-240 V
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia de adaptador AC
65 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
74 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
22 mm
Altura
Altura del producto.
72 mm
USB Tipo C
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
130 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
170 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
42 mm
Volumen del paquete
928,2 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
275 g
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
360 mm
Longitud de la caja
520 mm
Alto de la caja principal
290 mm
Peso del envase completo
11 kg
Volumen de caja
54288 cm³
Cantidad por caja
40 pieza(s)
Otras características
Cable USB integrado
Contenido del paquete
1 x 65W USB-C PD3.0 Charger1 x Multi-language User Manual