Latiguillo Nanocable Cat.6a 1.5m Gris (10.20.1901-L150)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Gris, 1.5 m
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1901-L150
EAN  8433281010413
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Gris, 1.5 m
Código del producto: 10.20.1901-L150
Código EAN/UPC: 8433281010413
Texto de marketing
Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
195 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
230 mm