Nanocable RJ45 Cat6A SFTP AWG26 3m Azul (10.20.1903-BL)
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 3 m
  • 10 Gigabit Ethernet
  • Azul
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1903-BL
EAN  8433281009264
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A SFTP AWG26, Azul, 3.0 m
Código del producto: 10.20.1903-BL
Código EAN/UPC: 8433281009264
Descripción
La categoría 6a se describe dentro de los estándares TIA e ISO EN para clase Ea y categoría 6a, y permite trabajar a velocidades de hasta 10Gbps dentro de un entorno Ethernet, pudiendo también llevar otras señales como servicios básicos de telefonía, TokenRing y ATM. Diseñado para transmisión a frecuencias de hasta 500MHz.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Azul
Longitud de cable
How long the cable is.
3 m
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Frecuencia
500 MHz
Sostenibilidad
No contiene
Halógeno
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Contenido del embalaje
195 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
20 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
230 mm