Latiguillo Nanocable Cat6a 30cm Blanco(10.20.1900-L30W)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Blanco, 30 cm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1900-L30-W
EAN  8433281011311
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Blanco, 30 cm
Código del producto: 10.20.1900-L30-W
Código EAN/UPC: 8433281011311
Texto de marketing
Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Longitud de cable
How long the cable is.
0,3 m
The protective layer for the cable
SF/UTP (S-FTP)
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Características
AWG calibre del cable
26
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm