Monitor NILOX 24`` IPS FHD 100Hz Blanco (NXM24FHD100W)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
78,20
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-24 %
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 60,5 cm (23.8") LED Fast IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 100 Hz
  • E 15 kWh
Nilox NXM24FHD100W. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD100W
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM24FHD100W
Código del producto: NXM24FHD100W
Código EAN/UPC: 8431775036413
Descripción
El NXM24FHD100W es un monitor de 24" con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 100 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla. Si te gusta jugar a videojuegos este monitor tiene un tiempo de respuesta de 5ms para jugar con mayor fluidez.
CONEXIONES
No. de puertos HDMI: 1
No. de puertos DisplayPort: 0
No. de puertos DVI: 0
No. de puertos VGA: 1
Puerto USB 3.1 - Tipo C: 0
No. de puertos USB: 0
No. de puertos Ethernet: 0
Earphone:1
CONTENIDO DEL PAQUETE
Guía del usuario
Base
Adaptador de corriente
Cable HDMI
1 tornillo
Size of the display for this product
60,5 cm (23.8")
LED
Tipo de pantalla
Fast IPS
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
2 W
The colour e.g. red
Blanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.