Monitor NILOX 24`` VA FHD VGA HDMI Blanco(NXM24FHD1201W)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
75,15
IGIC incluido
ANTES
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 60,5 cm (23.8") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms
  • AMD FreeSync
  • E 17 kWh
Nilox NXM24FHD1201W. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD1201W
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM24FHD1201W
Código del producto: NXM24FHD1201W
Código EAN/UPC: 8431775035911
Descripción
El NXM24FHD1201W es un monitor de 23,8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes
con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Consumidor
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
HDMI
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W