Monitor NILOX 24`` IPS FHD 200Hz Blanco (NXM24FHD2001)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
77,05
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-34 %
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 60,5 cm (23.8") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 200 Hz 1 ms 250 cd / m² 1000:1
  • E 17 kWh
Nilox MONITOR 24 IPS 200HZ 1MS HDMI Y DP. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD2001
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 24 IPS 200HZ 1MS HDMI Y DP
Código del producto: NXM24FHD2001
Descripción
El NXM24FHD2001 es un monitor de 23,8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 200 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez.
Size of the display for this product
60,5 cm (23.8")
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
1000:1
Máxima velocidad de actualización
200 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Multimedia
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
0 W
Juego
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Puertos e Interfaces
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de DisplayPorts
1
Puertos e Interfaces
Entrada de audio
The type of audio input that the device requires
75 x 75 mm
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
30 W
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
620 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
110 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
410 mm