Monitor NILOX 24`` VA FHD 120Hz VGA HDMI (NXM24FHD1203)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
75,15
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 60,5 cm (23.8") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms
  • AMD FreeSync
  • E 17 kWh
Nilox NXM24FHD1203. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD1203
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM24FHD1203
Código del producto: NXM24FHD1203
Código EAN/UPC: 8431775035904
Descripción
El NXM24FH1203 es un monitor de 23,8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes
con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
Size of the display for this product
60,5 cm (23.8")
LED
Tipo de pantalla
VA
Tiempo de respuesta
4 ms
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Consumidor
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Puertos e Interfaces
HDMI
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
75 x 75 mm
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W