Monitor NILOX 27`` IPS FHD 120Hz Negro (NXM27FHD1204)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
93,90
AHORRAS
-7 %
D
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 250 cd / m² 1500:1
Nilox MONITOR 27 IPS 120 HZ HDMI Y DP. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27FHD1204
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 27 IPS 120 HZ HDMI Y DP
Código del producto: NXM27FHD1204
Código EAN/UPC: 8431775136588
Descripción
El NXM27FHD1204 es un monitor de 27”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 120 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de DisplayPorts
1
100 x 100 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
14,9 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W