Monitor Samsung 27`` IPS FHD 100Hz (LS27D302GAUXEN)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 100 Hz 5 ms 250 cd / m² 1000:1
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • D 16 kWh 16 W
Samsung S30GD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Producto temporalmente no disponible.
Estamos actualizando la información técnica y energética conforme a la normativa europea vigente.
En breve volverá a estar disponible.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LS27D302GAUXEN
Características técnicas
Marca: Samsung
Familia de productos: Essential Monitor
Series de Productos:S3
Nombre de producto: S30GD
Código del producto: LS27D302GAUXEN
Código EAN/UPC: 8806095803036
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
200 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Contrast
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
16,7 millones de colores
Tamaño visible, horizontal
The viewable size is often somewhat smaller than the actual size of a monitor
59,8 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
68 cm
Gama de colores estándar
NTSC
Cobertura NTSC (típica)
72%
AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Micrófono incorporado
Microphone that is found inside the product.
Negocios
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
1
Versión HDMI
1.4
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Conexión
Wifi
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
100 x 100 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-2 - 21°
Exhibición en pantalla (OSD)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
16 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
16 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
25 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
612,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
200,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
470 mm
Peso (con soporte)
2,9 kg
Ancho (sin base)
612,7 mm
Profundidad (sin base)
36,2 mm
Altura (sin base)
360,9 mm
Peso (sin base)
2,4 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte sencillo
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
710 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
403 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm