Monitor NILOX 27`` FHD HDMI WebCam Blanco (NXM27RWEB02W)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
125,40
AHORRAS
-27 %
D
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LED IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 1000:1
  • D 16 kWh 0,2 W
Nilox NXM27RWEB02W. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27RWEB02W
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM27RWEB02W
Código del producto: NXM27RWEB02W
Código EAN/UPC: 8431775036314
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
LED
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
HDMI
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
16 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
16 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
0,2 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W