Monitor NILOX 27`` FHD 120Hz HDMI Negro (NXM27REG1201)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
120,15
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
D
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LED IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 1000:1
  • D 16,5 kWh
Nilox NXM27REG1201. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27REG1201
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM27REG1201
Código del producto: NXM27REG1201
Código EAN/UPC: 8431775036253
Descripción
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
LED
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Tiempo de respuesta
4 ms
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
HDMI
Puertos e Interfaces
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
16,5 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W