Monitor NILOX 27`` FHD 120Hz Negro (NXM27REG12065)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
120,60
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-19 %
D
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 250 cd / m² 1500:1
  • D 16,4 kWh
Nilox MONITOR 27 IPS 120 HZ FHD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27REG12065
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 27 IPS 120 HZ FHD
Código del producto: NXM27REG12065
Código EAN/UPC: 8431775136625
Descripción
El NXM24REG12065 es un monitor de 27” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable y su puerto USB-C de 65 W.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de DisplayPorts
1
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
16,4 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W