Soporte de Mesa AISENS 17-32`` TV Negro (DTL32TSR-195)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-9 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 12,5 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Resorte de gas Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Aluminio, Acero Negro
AISENS Soporte de Mesa Contrapeso Giratorio e Inclinable para Portatil y Monitor/TV 8Kg de 17-32, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 12,5 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DTL32TSR-195
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DTL32TSR-195
Código EAN/UPC: 8436574709100
Texto de marketing
AISENS® – Soporte de mesa contrapeso giratorio e inclinable para portátil y monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso (por display)
8 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
12,5 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Resorte de gas
Profundidad ajustable
Ángulo de inclinación
-45 - 90°
Ángulo de rotación
180°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Aluminio, Acero
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Diseño
Orientación
Paisaje/Retrato
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
305 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
423 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
157 mm
Volumen del paquete
20255,355 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
6,2 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
440 mm
Longitud de la caja
490 mm
Alto de la caja principal
320 mm