Soporte Mesa AISENS 17-32`` RGB 2 Brazos (DT32TSR-251)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-19 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 18 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 2
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Resorte de gas Ajustes de altura
  • Gestión de cables
  • Acero Negro, Naranja
AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming contrapeso giratorio e inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro-Naranja. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro, Naranja
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-251
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT32TSR-251
Código EAN/UPC: 8435739901106
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
18 kg
Capacidad máxima de peso (por display)
9 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Brazo con capacidad de extensión (máx.)
45,3 cm
Espesor del escritorio (min)
1 cm
Espesor del escritorio (max)
8 cm
Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
8 cm
Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
1 cm
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Resorte de gas
Rango de ajustes de altura
168 - 463 mm
Ángulo de inclinación
-55 - 55°
Ángulo de rotación
360°
Número de puntos pivote
3
Gestión de cables
Description of improved cable management
Iluminación LED
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro, Naranja
Orientación
Paisaje/Retrato
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
261 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
437 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
13686,84 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
5,15 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Abrazadera incluida
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
455 mm
Longitud de la caja
540 mm
Alto de la caja principal
260 mm