Soporte Mesa AISENS RGB 17-32`` 2Brazos (DT32TSR-297)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-8 %
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 18 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 2
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Resorte de gas Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro, Blanco
AISENS Soporte De Mesa RGB Gaming Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 2 Brazos) De 17-32, Negro-Blanco. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro, Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-297
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT32TSR-297
Código EAN/UPC: 8435739901663
Descripción
Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
18 kg
81,3 cm (32")
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
8 cm
Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
4 cm
Rango de ajustes de altura
168 - 463 mm
Ángulo de inclinación
-55 - 55°
Número de brazos
2
Ergonomía
Iluminación LED
The colour e.g. red
Negro, Blanco
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
982 mm
Altura
Altura del producto.
521,5 mm
261 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
437 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
13686,84 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
5,14 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Abrazadera incluida
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
455 mm
Longitud de la caja
540 mm
Alto de la caja principal
260 mm