Soporte de Mesa AISENS 32``-80`` hasta 50Kg (DT80F-305)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-12 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32") Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80") Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 500 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Manual
  • Acero Negro
AISENS Soporte de mesa eco para monitor/TV 50kg de 32-80, Negro. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 500 mm. Rango de ajustes de altura: 0 - 63 mm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT80F-305
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de mesa eco para monitor/TV 50kg de 32-80, Negro
Código del producto: DT80F-305
Código EAN/UPC: 8435739901922
Descripción
Soporte de mesa eco para monitor/TV de 32”-80”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,03 m (80")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
800 x 500 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
0 - 63 mm
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
100 mm
Profundidad (max)
35,5 cm
Altura
Altura del producto.
700 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
149 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
367 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
45 mm
Volumen del paquete
2460,74 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
2,32 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
250 mm
Longitud de la caja
385 mm
Alto de la caja principal
250 mm