Soporte Pared AISENS 32``-55`` Gira/Inclina (WT55TSE-057)
AHORRAS
-23 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (2 Pivotes) de 32-55, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT55TSE-057
EAN  8436574704266
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Código del producto: WT55TSE-057
Código EAN/UPC: 8436574704266
Texto de marketing
Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (2 pivotes) de 32”-55”
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 100x100,200x100,200x200,300x200,300x300,400x200,400x400)
Carga Máxima: 30kg
Angulo de Inclinación: -10° / +3° (depende de la instalación y del espacio disponible)
Angulo de giro: -90° / 90° (depende de la instalación y del espacio disponible)
Distancia de la pared: ajustable entre 62 y 212mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte de pared para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
81,3 cm (32")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
30 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
139,7 cm (55")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Tornillos
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Profundidad ajustable
Rango de ajuste de profundidad
62 - 212 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-10 - 3°
Ángulo de pivote
-90 - 90°
Número de puntos pivote
2
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
233 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
58 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
303 mm