Soporte Mesa AISENS 10``-24`` Gira/Inclina (DT24TSR-371)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 2,5 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10") Tamaño máximo de pantalla: 61 cm (24") Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación Rotar
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable Para Monitor/POS 2.5kg de 10"-24", Negro. Capacidad máxima de peso: 2,5 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 61 cm (24"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -20 - 75°, Ángulo de giro (alcance): -30 - 30°, Ángulo de rotación: 360°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT24TSR-371
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable Para Monitor/POS 2.5kg de 10"-24", Negro
Código del producto: DT24TSR-371
Código EAN/UPC: 8435739903049
Descripción
> Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/POS de 10”-24”
> Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 2.5kg
> Angulo máximo de giro: -30° / +30° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de inclinación: -20° / +75° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de rotación: -180° / +180° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Distancia entre mesa y pantalla: 214mm
> Sistema pasacables: dispone de un orificio para poder pasar los cables.
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
2,5 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
25,4 cm (10")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Capacidad máxima de peso (por display)
2,5 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
61 cm (24")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-20 - 75°
Giratorio
Ángulo de giro
60°
Ángulo de giro (alcance)
-30 - 30°
Rotar
Capability to rotate device.
Ángulo de rotación
360°
Ruedas
Gestión de cables
Description of improved cable management
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
180 mm
Profundidad (min)
18 cm
Profundidad (max)
18 cm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 par(es)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
202 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
226 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
50 mm
Volumen del paquete
2283 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
1,64 kg
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
280 mm
Longitud de la caja
470 mm
Alto de la caja principal
225 mm