Soporte Pared AISENS 23``-42`` Gira/Inclina (WT42TSE-007)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-25 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 25 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23") Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Acero Negro
AISENS WT42TSE-007. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°, Ángulo de rotación: 180°, Distancia a la pared (min): 6,5 cm, Distancia a la pared (max): 20 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT42TSE-007)
EAN  8436574703269
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: WT42TSE-007
Código del producto: WT42TSE-007
Código EAN/UPC: 8436574703269
Texto de marketing
Soporte eco giratorio e inclinable para monitor/TV 25kg (2 pivotes) de 23”-42”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
58,4 cm (23")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
25 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
106,7 cm (42")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Ángulo de inclinación
-12 - 3°
Ángulo de rotación
180°
Ángulo de deriva
180°
Número de puntos pivote
2
Ergonomía
Distancia a la pared (max)
20 cm
Distancia a la pared (min)
6,5 cm
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
285 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
245 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
68 mm