Soporte Suelo AISENS con ruedas 37``-86`` (FT86TRE-303)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86") Piso
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Manual Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de suelo con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV 50kg de 37-86, Negro. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 865 - 1120 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT86TRE-303
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: FT86TRE-303
Código EAN/UPC: 8435739901762
Descripción
Soporte de suelo con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-86”
Fabricado con acero de alta resistencia.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,18 m (86")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300, 600 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
865 - 1120 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-10 - 5°
Ángulo de deriva
90°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Estantes incluidos
1
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
664 mm
Profundidad (max)
50 cm
Altura
Altura del producto.
1340 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
580 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
750 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
145 mm
Volumen del paquete
63075 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
19,6 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
580 mm
Longitud de la caja
750 mm
Alto de la caja principal
145 mm