Soporte Mesa AISENS 13``-27`` Gira/Inclina (DT27TSR-043)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-19 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
13-27", 6.5kg, -45/90°, 360°, 180°, VESA 100x100
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT27TSR-043
EAN  8436574703443
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: DT27TSR-043
Código del producto: DT27TSR-043
Código EAN/UPC: 8436574703443
Texto de marketing
Soporte de mesa contrapeso giratorio e inclinable para monitor (3 pivotes, 1 brazo) de 13”-27”. Fabricado con aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
33 cm (13")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
6,5 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
68,6 cm (27")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75,100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Mínima distancia del suelo
16 cm
Máxima distancia del suelo
41 cm
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Ángulo de inclinación
-45 - 90°
Ángulo de rotación
360°
Ergonomía
Número de puntos pivote
3
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Aluminio
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
405 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
292 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
122 mm