Soporte Pared TOOQ 60``-100`` Inclina 75Kg (LP42100T-B)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-22 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 75 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60") Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100") Pared
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Negro
TooQ Soporte de Pared Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 60-100, Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"). Ángulo de inclinación: -10 - 5°, Distancia a la pared (max): 8,5 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LP42100T-B
EAN  8433281007949
Características técnicas
Fabricante: TooQ
Nombre de producto: Soporte de Pared Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 60-100, Negro
Código del producto: LP42100T-B
Código EAN/UPC: 8433281007949
Texto de marketing
- Soporte metálico inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60"-100")
- VESA Máximo: 900 x 600 mm
- Pantallas soportadas: 60"-100"
- Carga Máxima: 75kg
- Ángulo de Inclinación: -10o / +5o
- Distancia a la pared: 85mm
- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación
- Color negro
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
152,4 cm (60")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
75 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,54 m (100")
Adecuado para
Who can use the product
TV
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
900 x 600 mm