Soporte Mesa AISENS 2Brazos 17``-32`` (DT32TSR-357)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 18 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 2
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Resorte de gas Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-357
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro
Código del producto: DT32TSR-357
Código EAN/UPC: 8435739902868
Descripción
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 9kg / Brazo
- Angulo de Inclinación: -90° / +90° (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360° (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180° (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 165 y 415mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
18 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
81,3 cm (32")
Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Rango de ajustes de altura
165 - 415 mm
Ángulo de inclinación
-90 - 90°
Número de brazos
2
The colour e.g. red
Negro
155 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
380 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
108 mm
Volumen del paquete
6361 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
4,25 kg
Manual de usuario
Otras características
Peso mínimo
2 kg
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
325 mm
Longitud de la caja
395 mm
Alto de la caja principal
235 mm