Soporte Mesa AISENS 3 Monitores 13``-27`` (DT27TSR-287)
AHORRAS
-18 %
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 30 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13") Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27")
  • Número de pantallas soportadas: 3
  • Independiente Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para 3 monitores 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 13-27, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT27TSR-287
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT27TSR-287
Código EAN/UPC: 8435739901458
Descripción
Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para 3 monitores (3 pivotes, 2 brazos) de 13”-27”
33 cm (13")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
30 kg
Capacidad máxima de peso (por display)
10 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
68,6 cm (27")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Independiente
Idóneo para TV
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
Giratorio
Ángulo de giro
360°
Rotar
Capability to rotate device.
Ángulo de rotación
180°
Número de puntos pivote
3
Número de brazos
2
Gestión de cables
Description of improved cable management
Acero
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1339 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
271 mm
Altura
Altura del producto.
432 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
280 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
435 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
127 mm
Volumen del paquete
15468,6 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
6 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
300 mm
Longitud de la caja
455 mm
Alto de la caja principal
275 mm