Soporte Pared AISENS 23-43`` Inclina/Gira (WT43TSE-413)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 30 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23") Tamaño máximo de pantalla: 109,2 cm (43") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (3 Pivotes) De 23"-43", Negro. Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 109,2 cm (43"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Distancia a la pared (min): 5,5 cm, Distancia a la pared (max): 39,2 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT43TSE-413
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (3 Pivotes) De 23"-43", Negro
Código del producto: WT43TSE-413
Código EAN/UPC: 8435739904091
Descripción
> Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 pivotes) de 23”-43”
> VESA Máximo: 200x200mm (Compatible con VESA de 100×100, 100×200, 200×100, 200x200mm)
> Carga Máxima: 30kg
> Angulo de Inclinación: -10° / +5° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90° / 90° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Distancia de la pared: ajustable entre 55 y 392 mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
> Contenido
> 1 x Soporte de pared para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
30 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
58,4 cm (23")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Capacidad máxima de peso (por display)
30 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
109,2 cm (43")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-10 - 5°
Giratorio
Ángulo de giro
180°
Ángulo de giro (alcance)
-90 - 90°
Número de puntos pivote
3
Ruedas
Distancia a la pared (max)
39,2 cm
Distancia a la pared (min)
5,5 cm
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
230 mm
Profundidad (min)
5,5 cm
Profundidad (max)
39,2 cm
Altura
Altura del producto.
230 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
235 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
291 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
60 mm
Volumen del paquete
4103 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
1,77 kg
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
256 mm
Longitud de la caja
486 mm
Alto de la caja principal
307 mm