Soporte Pared AISENS 37``-86`` hasta 75Kg (WT86F-313)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 75 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Acero Negro
AISENS Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 37-86, Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT86F-313
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 37-86, Negro
Código del producto: WT86F-313
Código EAN/UPC: 8435739902271
Descripción
Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 37”-86”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
75 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,18 m (86")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
50 x 50 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Indicado para pantalla curvada
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Movimiento nivelador postinstalación
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
638 mm
Peso y dimensiones
Profundidad (min)
2,4 cm
Altura
Altura del producto.
425 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
26 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
155 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
643 mm
Volumen del paquete
2591,29 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
2,05 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
168 mm
Longitud de la caja
656 mm
Alto de la caja principal
168 mm