Monitor TPV Approx Táctil 15`` VGA USB Negro (APPMT15W4)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Uso profesional / TPV
Producto diseñado para entornos comerciales (TPV, retail, hostelería). No destinado a uso doméstico.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPMT15W4
EAN  8435099527336
Características técnicas
Fabricante: Approx
Nombre de producto: appMT15W4
Código del producto: APPMT15W4
Código EAN/UPC: 8435099527336
Texto de marketing
Monitor de 15” táctil resistivo de 4 hilos, con una gran calidad de imagen y un rendimiento y eficiencia notables, especialmente diseñado para aplicaciones POS de comercio y hostelería, pero también para usos en sanidad, servicios públicos o cualquier entorno de trabajo en el que sea necesario un acceso táctil cómodo y eficaz.
2 años
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
38,1 cm (15")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1024 x 768 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de pantalla
300 cd / m²
Tecnología touchscreen
Resistiva
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
160°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
140°
Tiempo de respuesta
5 ms
Área de visión efectiva
304 x 228 mm
Número de colores de la pantalla
16,2 millones de colores
Características
Clase de eficiencia de energía
E
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Software
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Control de energía
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
30 W
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75 mm
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
375 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
285 mm
Altura
Altura del producto.
55 mm