Pantalla Tactil 10POS TFT Flat 17`` Usb Negro(TS-17IIFV)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Uso profesional / TPV
Producto diseñado para entornos comerciales (TPV, retail, hostelería). No destinado a uso doméstico.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  TS-17IIFV
EAN  8435602905941
Características técnicas
Fabricante: 10POS
Nombre de producto: TS-17IIFV
Código del producto: TS-17IIFV
Código EAN/UPC: 8435602905941
Texto de marketing
Pantalla TFT táctil de 17″ 4:3 (1280*1024), con panel táctil FLAT CAPACITIVO (10 puntos).
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
43,2 cm (17")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1280 x 1024 Pixeles
Relación de aspecto nativa
4:3
Tipo de pantalla
TFT
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de pantalla táctil
There are a variety of touchscreen technologies that have different methods of sensing touch
Mesa
Tecnología touchscreen
Sistema capacitivo proyectado
Tecnología táctil
Technology of touch sensetive screen e.g. dual-touch.
Multi-touch
Número de puntos táctiles simultáneos
10
Brillo de la pantalla (típico)
500 cd / m²
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
160°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
160°
Multimedia
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Soporte desmontable
Certificación
FCC
Puertos e Interfaces
Puerto táctil USB
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Control de energía
Voltaje de salida de adaptador AC
12 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-10 - 60 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 60 °C